前に作ったことのあるものをもう一度作ってみよう!ということで2回目のハンバーグ。1回目がすごく美味しかったので、それをイメージして食べた人からは「1回目のほうが美味しかった」と辛口コメントでした。俺は食べられなかったけど食べてみたかったな~。dscf23131

調理日 : 2016 / 10 / 19
予算 : 2,080円 ( 8人分 )
実費用 : 1,926円
差額 : 154円
評価 : ☆☆

Post Navigation